Список форумов Форум сайта группы

Официальный сайт группы ''МГК''

FAQ  •  Поиск  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 все альбомы ваши песни обажаю Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Rus-alka
Новичок

СообщениеДобавлено: 18.09.2007 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я досих пор увлекаюсь вашем творчествам.У меня есть в одном диске все альбомы в формате mp3javascript:emoticon('Laughing')
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кызылов
Руководитель группы

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.Скоро выйдет новый альбом.Пока нарабатывается новый стиль.Через годик будет готово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Emcee
Свой человек

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 04:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кызылов писал(а):
Спасибо.Скоро выйдет новый альбом.Пока нарабатывается новый стиль.Через годик будет готово.

Что за новый стиль? Через ГО-О-ОД???? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кызылов
Руководитель группы

СообщениеДобавлено: 30.09.2007 17:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

По другому принципу будут построены мелодии и гармонии.Но это надо слушать.
Стас
Участник форума

СообщениеДобавлено: 18.10.2007 11:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Я увлёкся вашей музыкой с песни "Маршрут на Юпитер" и именно такое напрвление с того альбома мне нравится. С 1998года как-то всё больше опопсело, но это не значит, что группа мне не разонравилась, просто мне нравится тиль "Техно"
Emcee
Свой человек

СообщениеДобавлено: 18.10.2007 14:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
Всем здравствуйте! Я увлёкся вашей музыкой с песни "Маршрут на Юпитер" и именно такое напрвление с того альбома мне нравится. С 1998года как-то всё больше опопсело, но это не значит, что группа мне не разонравилась, просто мне нравится тиль "Техно"

Привет. О да.. Звучание опопсело.. Поменялась направленность музыки. А я начал знакомство с МГК с альбома Беспредел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Стас
Участник форума

СообщениеДобавлено: 18.10.2007 14:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто имел ввиду, что получилась обычная попса. Мне все альбомы нравятся, только "Где теперь любовь" не очень.

Активный участник

СообщениеДобавлено: 15.11.2009 09:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я 2-го сентября этого года купила диск в формате mp3 со всеми альбомами! Very Happy Razz Cool Smile Very Happy
Я не надеялась, что в Иркутске так быстро найдут этот диск. Я купила его на заказ. Через 2 дня, после заказа, диск привезли в магазин! Альбомы все, начиная с 1992 и по 2007 года, 15 альбомов.
Как некоторые высказываются, что с 97го МГК опопсела, это не так! Мне больше нравятся именно эти альбомы! Они более душевнее и красивее, чем первые, и очень отличаются от современной попсы!
Мне очень понравилась песня "Снится дождь", я думаю, что, если бы её ставили по радио, она бы затмила все другие поп-песни!
Спасибо Вам зха такие хорошие песни! Very Happy
Кызылов
Руководитель группы

СообщениеДобавлено: 05.02.2010 23:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо и Вам за теплые слова.
capricorn
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.02.2010 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу отметить, что мне, как ни странно, очень нравится поэзия Кызылова в четырех последних альбомах. Какая-то в его словах неотразимая прямота, чистота, непосредственность и человечность. Авторский оригинальный почерк налицо, и маэстро ни в коем случае не должен себя в этом смысле недооценивать. Убежден, ему никакая посторонняя помощь в этом не нужна, от нее будет только вред.
Мне нравятся все этапы творчества мгк, только иногда кое-что вызывает какое-то недоумение, как например "Новый альбом" и парочка следующих... Я бы назвал это "черным" периодом в творчестве группы, но зато потом видим стабильный и последовательный подъем.
Песни Кызылова - на века. Я бы определил его рейтинг выше Литягина, но ниже Кузнецова, выше которого ничего не может быть в принципе. Для меня его имя стоит в одном ряду также с Пахмутовой, Рыбниковым, Бергреном, Чинном-Чепменом...
Мне и желать Кызылову нечего, он уже для меня стал легендой. Его будут любить всегда и по-настоящему. Причем его музыка будет притягивать к себе только самых лучших людей, а всякая мразь всегда от нее будет плеваться. Вот Вам и "индикатор"...
Одно я ему все же пожелаю - чтобы он всегда оправдывал наши надежды и доверие!
Gosharu
Новичок

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия писал(а):
Привет всем! Я 2-го сентября этого года купила диск в формате mp3 со всеми альбомами! Very Happy Razz Cool Smile Very Happy
Я не надеялась, что в Иркутске так быстро найдут этот диск. Я купила его на заказ. Через 2 дня, после заказа, диск привезли в магазин! Альбомы все, начиная с 1992 и по 2007 года, 15 альбомов.
Как некоторые высказываются, что с 97го МГК опопсела, это не так! Мне больше нравятся именно эти альбомы! Они более душевнее и красивее, чем первые, и очень отличаются от современной попсы!
Мне очень понравилась песня "Снится дождь", я думаю, что, если бы её ставили по радио, она бы затмила все другие поп-песни!
Спасибо Вам зха такие хорошие песни! Very Happy

Привет всем, Наталия права.я тоже против то что все говорят что МГК опопсела,старые и новые композиции шикарны Cool

Новичок

СообщениеДобавлено: 07.05.2013 20:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

capricorn писал(а):

Мне нравятся все этапы творчества мгк, только иногда кое-что вызывает какое-то недоумение, как например "Новый альбом" и парочка следующих... Я бы назвал это "черным" периодом в творчестве группы.

Попробую с тобой не согласиться. "Новый альбом" один из моих любимых. На мой взгляд, он отлично продолжает традиции трёх предыдущих суперальбомов. Главный его плюс в том, что почти все песни исполняет Лена. Её волшебный и неповторимый голос всегда будет являться залогом успеха. Ещё один плюс, под стать предыдущим альбомам, это великолепные и очень красивые стихи. А неприятие, возможно, вызывает странное на первый взгляд расположение песен. Возникает ощущение, что они нагромождены друг на друга и никак не связаны между собой. Я считаю, что причина этого в неуместном мужском вокале в начале некоторых треков. Впрочем, и между куплетами он совсем не нужен. Вот закончилась "Птица-любовь", начался "Летний сад", нет этого вокала и всё чудесней некуда, песня просто сказка. А уже следующая "Дом 3 окошечка", хоть и одна из самых душевных песен, а начало здорово портит всё впечатление. То же самое с отличными песнями "Номер один", "Это не сон", "Птица-любовь", "А я, а я, а я", "Думи-думи". Не самый удачный приём портит замечательные песни и весь альбом. В крайнем случае, вступление могла бы спеть сама Лена, как в песнях "Оу-оу" и "До новых встреч". Кстати здесь такое начало даже здорово украшает песни. Хотя в целом, повторяю, альбом хороший и мне очень нравится.
Ну вот, хотел заступиться за "Новый альбом", а получилось больше критики. Впрочем, Владимир Павлович сам требует отзывов, так что принимайте. Надеюсь, мои замечания получились конструктивными и я никого не обидел. Это всего лишь моё личное мнение.
capricorn
Новичок

СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
capricorn писал(а):

Мне нравятся все этапы творчества мгк, только иногда кое-что вызывает какое-то недоумение, как например "Новый альбом" и парочка следующих... Я бы назвал это "черным" периодом в творчестве группы.

Попробую с тобой не согласиться. "Новый альбом" один из моих любимых. На мой взгляд, он отлично продолжает традиции трёх предыдущих суперальбомов. Главный его плюс в том, что почти все песни исполняет Лена. Её волшебный и неповторимый голос всегда будет являться залогом успеха. Ещё один плюс, под стать предыдущим альбомам, это великолепные и очень красивые стихи. А неприятие, возможно, вызывает странное на первый взгляд расположение песен. Возникает ощущение, что они нагромождены друг на друга и никак не связаны между собой. Я считаю, что причина этого в неуместном мужском вокале в начале некоторых треков. Впрочем, и между куплетами он совсем не нужен. Вот закончилась "Птица-любовь", начался "Летний сад", нет этого вокала и всё чудесней некуда, песня просто сказка. А уже следующая "Дом 3 окошечка", хоть и одна из самых душевных песен, а начало здорово портит всё впечатление. То же самое с отличными песнями "Номер один", "Это не сон", "Птица-любовь", "А я, а я, а я", "Думи-думи". Не самый удачный приём портит замечательные песни и весь альбом. В крайнем случае, вступление могла бы спеть сама Лена, как в песнях "Оу-оу" и "До новых встреч". Кстати здесь такое начало даже здорово украшает песни. Хотя в целом, повторяю, альбом хороший и мне очень нравится.
Ну вот, хотел заступиться за "Новый альбом", а получилось больше критики. Впрочем, Владимир Павлович сам требует отзывов, так что принимайте. Надеюсь, мои замечания получились конструктивными и я никого не обидел. Это всего лишь моё личное мнение.

Все в принципе правильно. Но я считаю, как бы голос Дубровской не "вытягивал" эти песни, уровню группы они не соответствуют. По крайней мере, половина из них. А те, которые соответствуют, выглядят намеренно испорченными. Обидно и очень. При том, что творческая составляющая просматривается на эт альбоме вполне неплохо, да и Лену Дубровскую никто не отменял... Возможно, дело в "упрощении" концепции. Здесь мы не слышим больше гитаристов-виртуозов, да и вообще - живых музыкантов. Не слышим и медленных композиций как "Падает снег" (кстати, тоже была с "живой" гитарой), даже не медленных, а просто умеренно-мелодичных, как "А за окном - печаль". Такое ощущение, что в альбоме сделали ставку не на мелодию, а на "ритм". Только где он там есть, этот ритм... Куча непоняток, одним словом...

По поводу того, что "весь альбом спела Лена". Во-первых, уже не весь. И создается такое впечатление, что после окончания работы она себе сказала "Нет! Больше никогда не буду!"
demi
Гость

СообщениеДобавлено: 09.01.2019 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне очень нравятся ваши песни, творчество, я вообще ваша фанатка... вашей музыки. В некоторых песнях прямо вся моя жизнь... Люблю вас. Спасибо, что вы есть.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема