Список форумов Форум сайта группы

Официальный сайт группы ''МГК''

FAQ  •  Поиск  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый альбом! На краю света (2007) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Emcee
Свой человек

СообщениеДобавлено: 24.09.2007 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы узнать дату выхода альбома. Каков будет тираж? Какое оформление? Будет и буклет в коробочке? (Кстати, вы вообще практикуете подарочные издания?) Сколько будет треков и какой треклист? И какая стилистика?.. Не терпится... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Emcee
Свой человек

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 04:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... Почему именно не этот вопрос никто не ответил?
Julia
Администратор

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как уже Владимир Кызылов писал в одной из тем, новый альбом выходит 4-ого октября. Уже совсем скоро. Так что, почти на все вопросы можно будет ответить самим Wink
Emcee
Свой человек

СообщениеДобавлено: 01.10.2007 07:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто сидит на обложке? В чем смысл картинки?

Image

Восход (надежда!), темные облака (проблемы) и человек.. который на всё это смотрит философски: что восход, что облака.. ему безразлично Smile
pash_ka
Администратор

СообщениеДобавлено: 13.10.2007 03:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера скачал альбом с mp3one и спешу поделится впечатлениями! Smile
(Полная версия - в моём ЖЖ, а тут только про новинки.)
1. Миллион Хризантем
Мелодичная, красивая и жизнерадостная история о девушке, которая идёт (а может быть едет) куда-то ранним утром по мокрой после дождя дороге и встречая рассвет представиляет что эта картина (облака и проглядывающее сквозь них солнце, наверное) состоит из цветов, которые прислал ей любимый.
Эта песня стала одной из моих самых любимых ещё до выхода альбома. Особенно мне нравится мужской вокал в конце 3-ей минуты. Да и припев в исполнении Елены восхитителен. (Хотя, вот сейчас слушаю ещё раз и никак не могу решить что мне нравится больше -куплеты или припев. Всё очень-очень нравится!)
2. Время любить
Необычная для МГК песня - построенная на одной фразе. Мелодия красивая и вокал Юлии Душкиной* под неё прекрасно подходит. Итог - песня понравилась.
3. Этот дождь
Девушка пытается забыть бросившего её парня. А ей тихим мужским голосом поют "Этот дождь устало льёт и льёт... Тебя уж не вернешь и в сердце боль не пройдет. И только этот дождь всё время льёт и льёт... Твою любовь не вернешь, утром боль придёт." При этом мелодия тихая, но довольно бодрая, особо грустить не даст. Такой вот контраст. А песня мне понравилась.
4. Без тебя
Грусть и нежность. Обращение девушки к своему бывшему парню... Необыкновенно красивая мелодия и идеально подходящий к ней голос Юлии. Очень трогает...
5. На краю света
Энергичная танцевальная песня без особого смыла. Приятная, но восторга не вызвала.
8. Спит, город спит
А эта новинка с ненавязчивой но приятной мелодией. Увы, я не понимаю этот стиль... Единственная песня в альбоме, которая мне не нравится.
10. Тень любви
Одна из новинок. Красивая, немного грустная но светлая музыка (замечательный проигрыш в конце 4-ой минуты). Приятный вокал. Текст достаточно осмысленный: пара расстаётся, но трагедии нет, только печаль.
11. Судьба
Мелодия красивая, но.... Не люблю я такой стиль. (Это не то же что в "Спит, город спит", но...)
Сказать что песня не понравилась совсем я не могу, да и равнодушным не оставила. Честно, не знаю что сказать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юрик
Участник форума

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот наконец то, я смог приобрести альбом, после месяца поисков. Скажу сразу, альбом сильный, какие то композиции понравились больше, какие то меньше, то тем не менее впечатление от прослушивания альбома позитивное.
Попробую охарактеризовать все песни по 5 бальной шкале
1) Миллион хризантем. Песня очень понравилась, особенно тексты куплетов, да и спета эта песня очень красиво и проникновенно. 5 баллов

2) Время любить. Мало кто знает, но поначалу эта песня называлась «Наш мир» и если честно, то мне Наш мир нравилась больше, поскольку там были какие то нежные романтичные отношения, да и музыка была более мелодичная, а не потому что я немного приложил руку к написания Нашего мира. Так вот Время любить не очень понравилась, восточная тема вступления была ни к чему, да и припев как то не вписался в куплет, но это только мое отношение. Было бы интересно, если б в следующем альбоме вышла песня Наш мир, чтобы поклонники группы смогли оценить и ту и другую версию песни. 4 балла

3) Этот дождь. Красивая музыка, красивая песня. Побольше бы таких «зажигалок» в следующих альбомах. 5 баллов

4) Без тебя. Трудно характеризовать свою песню в соавторстве с Владимиром, но попробую…хотелось бы драйва, а то песня спета как то монотонно. 4 балла

5) На краю света. Моя самая любимая песня на альбоме!!! 5+

7) Снегопад. Очень интересно было слушать песню, которую слышал что называется сначала, без всяких аранжировок, наворотов. Так вот песня сделана качественно, но опять же не чувствую драйва в голосе солистки. 4 балла

Cool Спит, город спит. Владимир, без обид, но песня не удалась, хотя слова неплохи. Жаль, что вы так и не прислушались к тому, чтобы не художник, а «волшебник» 3 балла

10) Тень любви. Неплохо, качественно, со вкусом, но чего то не хватает 4 балла

11) Судьба. Музыка супер!!! Понравилась песня, претензий нет 5 баллов

Вообщем, альбом удался!!! Поздравляю с еще одним «ребенком»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sergei
Новичок

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

скажите а где в интернете можно приобрести лицензионный альбом "На краю света", к сожалению скорости инете мне сильно не хватае, чтобы скачать, а у нас здеь пока вообще не найдеш, а если и найдеш то пиратская версия, что можно и растроится из-за качества. Хочется лицензионного, законного, да и группу хоть чуть чуть да поддрежу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia
Администратор

СообщениеДобавлено: 05.03.2009 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergei писал(а):
скажите а где в интернете можно приобрести лицензионный альбом "На краю света", к сожалению скорости инете мне сильно не хватае, чтобы скачать, а у нас здеь пока вообще не найдеш, а если и найдеш то пиратская версия, что можно и растроится из-за качества. Хочется лицензионного, законного, да и группу хоть чуть чуть да поддрежу.

Этот альбом можно купить в интернет-магазинах. Поищите в поисковых системах. Например, можно купить у "Джема": http://www.jamgroup.ru/album.php?id=5681
Sergei
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.03.2009 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Большое Спасибо!
LexaDstyle
Новичок

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 12:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

ура!! Спасибо!!!!

--------------------
Наши юристы адвокаты наследство решают вопросы
Весть
Новичок

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 08:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот совсем немогу найти ни одного диска группы, где купить можно, скачивать с интернета не хочу, качество не очень. Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема