Список форумов Форум сайта группы

Официальный сайт группы ''МГК''

FAQ  •  Поиск  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Старые песни Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
malinovka
Гость

СообщениеДобавлено: 01.04.2006 01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень "Скорый поезд" нравится Smile))
Кызылов
Гость

СообщениеДобавлено: 01.04.2006 05:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно.Чем?
malinovka
Гость

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 02:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нравится и все Razz
Кызылов
Гость

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 04:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может нравится куплет или припев или слова больше.Или что то навевает.Или что то связано с этой песней?
Morris
Гость

СообщениеДобавлено: 14.04.2006 00:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЕЧИ - просто супер. "В речи ни строчки прозы", "Черный блюз, белый стих" - такое не у всех поэтов найдешь. Музыка уносит в воспоминания, вокал отличный... Вообще вы молодцы, ребята, хорошие песни делаете, поете о самом главном - о любви. Вы замечательная группа.
Борис
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.11.2006 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя любимая песня - "Открою альбом". НЕПРЕВЗОЙДЁННО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ФЛУДЁР
Новичок

СообщениеДобавлено: 18.02.2007 00:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Morris писал(а):
СВЕЧИ - просто супер. "В речи ни строчки прозы", "Черный блюз, белый стих" - такое не у всех поэтов найдешь. Музыка уносит в воспоминания, вокал отличный... Вообще вы молодцы, ребята, хорошие песни делаете, поете о самом главном - о любви
+1 Very Happy

Администратор

СообщениеДобавлено: 12.03.2007 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя любимая сейчас - Художник.
А первая, с котрой познакомился, и полюбил - Открою альбом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
КРИСТИАН
Активный участник

СообщениеДобавлено: 12.03.2007 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый раз услышал творчество группы в далёком 1995 году, это была песня Вды Ганга, очень тогда зацепило, нравится по сей день.
Но тогда я думал что эту песню поёт гр. " Забытый разговор", так писалось в пиратском сборнике, чуть позже я узнал что исполнитель МГК.
А ещё очень нравится " Сердце" из альбома " Остров любви ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ambidexter
Участник форума

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Первой песней "МГК", которую я услышала, была "С тобой танцуем" на каком-то сборнике вроде "Союз-NN", где NN - порядковый номер Smile Меня тогда поразило, что они на английском поют. Это сейчас на английском поют все, кому не лень: и Smash, и Билан, и, извините, Тату, - а тогда (1998?) мне это показалось необычным. Посмотрела название группы, тут же на другом сборнике откопала "Индийский океан", ещё на одном - "Ночь"... Очень понравился голос солистки, да и слова показались более осмысленными и изящными, чем у других представленных на сборниках исполнителей. "Дню цветных иллюзий - нет, ночи чёрно-белой - да, я уйду туда, где лишь два цвета, навсегда."
// Хотя над фразой "Синим нарисую жёлтые цветы" я долго веселилась Laughing
Стала скупать все альбомы, нашла начиная с "Острова Любви", хотела ещё "Маршрут на Юпитер", но не судьба; с тех пор каждый новый альбом покупала; последней купленной мною кассетой была та, где на красном фоне кнопка "Enter" Smile Кажется, это был 2002-й год.
Нравились (да и сейчас нравятся) практически все старые песни, особенно в исполнении Елены Дубровской. Новых песен не слышала, совсем старых (1992-1994) - тоже; да, может, оно и к лучшему, не хочу перебивать впечатление, пускай в моей памяти группа "МГК" останется такой, какой я её впервые услышала в 1998-м году Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Стас
Участник форума

СообщениеДобавлено: 18.10.2007 11:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся "Свечи", "Моя судьба-дорога", "Скорый поезд" и "Море" (вообще забойная). Я считаю в дальнейшем надо делать в этом стиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Князь
Участник форума

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень душевные и качественно сделанные трэки Ночной концерт, беспредел, маршрут на юпитер, 1, 2, 3, 4, индийский океан, новое время, ночь, тайна, художник, замок эдем, свечи, последний раз, еще раз про любовь... Хотелось бы отметить, что для своего времени данные творения /не считая лиричных/ композиций считались настоящим прорывом русской техно музыки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ставр
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя самая любимая песня – «Падает снег» (может быть, потому, что я родился зимой). Собственно говоря, именно с нее и началось мое знакомство с творчеством группы МГК в далеком 1997 г. Всякий раз, когда виду падающий снег, вспоминаю эту песню и несравненную Елену Дубровскую.
Также могу отметить «Свечи» (особенно в редакции 2004 г., когда она была исполнена на юбилее «Миража»), «А за окном печаль», «Знаю я», «Золотая луна», Скажи да!», «Скорый поезд», «Дом 3 окошечка», «Мне нужен ты», «День рождения», «Рождественская»… А вообще, все песни у вас замечательные!!!
Lyricor
Свой человек

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 01:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будь со мной! Барыня 1, 2 и Пойду ль выйду ль я - хиты на все времена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Миорита
Новичок

СообщениеДобавлено: 15.02.2012 13:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Впервые услышала песни лет в семь-восемь на кассете "Русский альбом". Тогда еще не понимала смысла всех песен, а спустя несколько лет, когда мне было уже 15, отыскала альбом на антерсолях и заново влюбилась в эти песни. Самые любимые песни на тот период - "Свечи", "Давай споем", "Художник" и "Замок Эдем".
Сейчас к данным песням в "любимчики" прибавились песни " Мне нужен ты", "Скорый поезд", "Скажи да", "Дождь", "Падает снег", "Ты забыл, я помню" и "Дальний восток".

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема